Lot n° 7

Estimation :

Taste-vin (tasse à vin), en argent, le corps unis, sur le fond appliqué d'une pièce à l'effigie de Louis XVI (usures), appui-pouce en forme de rognon, poinçon Minerve Hermès Paris Travail XXème P : 118 gr.