Taste-vin (tasse à vin), en argent, à décor de cannelures et de grappes de raisins, appui-pouce de forme rognon gravé "Le bon vin réjouit le coeur" avec une grappe de raisins, poinçon Minerve
Travail XXème
P : 72 gr