POUPEE DE FECONDITE. Bois patine d'usage luisante... Lot 25
Résultat :
Estimation :
POUPEE DE FECONDITE. Bois patine d'usage luisante brune. La partie supérieure sculptée en forme de case. Le nombril en relief et le sexe féminin représenté par un relief et une gravure en losange. Zaïre, Luba. Haut 16 cm Réf. Elisabeths Cameron page 82