STATUETTE masculine. Bois épaisse patine croûteuse... Lot 19
Résultat :
Estimation :
STATUETTE masculine. Bois épaisse patine croûteuse noire. Debout les bras le long du corps, sexué, il porte une sorte de bonnet. Haute Volta, Lobi, vraisemblablement XIXème siècle. Haut 21 cm