APPUI-NUQUE double pour couple. Bois superbe patine... Lot 1
Résultat :
Estimation :
APPUI-NUQUE double pour couple. Bois superbe patine et usure d'usage, décor finement gravé de croisillons, un clou de tapissier au centre. Zaïre, Nkutshu (Kuba) Long 42 cm - Plus grande Haut 11,5 cm