Lot n° 241

Résultat :
Estimation :

Chine du Sud, fin XIXe siècle Sellette en bois de fer à décor de fleurs de lotus stylisés, dragons et grecques. Dessus de marbre rouge. H.?: 35cm. D.?: 42cm.