Chine du Sud, fin XIXe siècle
Sellette en bois... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Chine du Sud, fin XIXe siècle
Sellette en bois de fer à décor de fleurs de lotus stylisés, dragons et grecques. Dessus de marbre rouge.
H.?: 35cm. D.?: 42cm.