Chine, 2e moitié du XXe siècle Godet de peintre... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Chine, 2e moitié du XXe siècle Godet de peintre en verre de Pékin de couleur blanche et rouge, à décor d’orchidées et de branches de prunus. Marque apocryphe Qianlong.