Indochine, vers 1900 Deux grands panneaux verticaux... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Indochine, vers 1900 Deux grands panneaux verticaux en bois de rose et incrustation de nacre à décor de chauves souris, pendeloques, papillons, iris, cerisiers en fleurs, et poème calligraphié. 184, 5 x 24, 5 par panneau Quelques manques à l’un