Lot n° 227

Résultat :
Estimation :

Chine, XIXe siècle Cinq feuilles de paravent en laque de coromandel, décor double face à décor de personnages dans des jardins arborés, au revers un décor d’objets mobiliers. H.?: 130, 2cm. L.?: 29, 2