Chine, XIXe siècle
Cinq feuilles de paravent... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Chine, XIXe siècle
Cinq feuilles de paravent en laque de coromandel, décor double face à décor de personnages dans des jardins arborés, au revers un décor d’objets mobiliers.
H.?: 130, 2cm. L.?: 29, 2