Chine, marque et époque Daoguang Coupe floriforme... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Chine, marque et époque Daoguang Coupe floriforme en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de macarons de fleurs, grecques et guirlandes de ruyi. Diam. 9cm (Fêle)