Lot n° 36
Chine, XIXe siècle Lot de quatre flacons tabatières en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de scènes de personnages, de coqs et d’oies sauvages. H. 5, 5 à 7, 9cm
Auction's title
Auction's date
Auction location