Lot n° 192

Résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (Né en 1966) DENIM Born wild, 2015 Sculpture en fonte d'aluminium poli argenté , signée, titrée et numérotée 2/8 sur un cartel à l'intérieur , monogrammé sur la poche arrière droite 173 x 69 x 52 cm - 68 1/8 x 27 1/8 x 20 1/2 in. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.