René CLAROT (Anderlecht 1882-Ixelles 1972), école... Lot 36
Résultat :
Estimation :
René CLAROT (Anderlecht 1882-Ixelles 1972), école belge
Paysage de montagne à Niesen-Thunersee,1942
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
60 x 73 cm