Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Nikolaj Nikanorovich DUBOVSKOIJ (1859-1918), Attribué à Marine, 1903 Huile sur toile, porte une signature en cyrillique et datée en bas à droite 31,5 x 40 cm