Nikolaj Nikanorovich DUBOVSKOIJ (1859-1918), Attribué... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Nikolaj Nikanorovich DUBOVSKOIJ (1859-1918), Attribué à
Marine, 1903
Huile sur toile, porte une signature en cyrillique et datée en bas à droite
31,5 x 40 cm