Pavel Fjodorowitsch SCHWARTZ (1879-1940)
La synagogue... Lot 34
Résultat :
Estimation :
La synagogue d'Odessa
Aquarelle sur papier, signée en cyrillique en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos 1939
39 x 25 cm