Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Léon ZEYTLINE (1885-1962) Le boulevard de Bonne-Nouvelle au théâtre du Gymnase Huile sur toile , signée en bas à gauche 65 x 100 cm Bibliographie : Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon ZEYTLINE, Catalogue raisonné Volume I, 2017, n°257 Reproduit p. 218