Lot n° 26

Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Petite tour verte, 1974 Huile sur toile. Signée, datée, titrée et située « Maduraï » (Inde) au dos. 41 x 33 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris, n°7790.