Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Petite tour verte, 1974
Huile sur toile.
Signée, datée, titrée et située « Maduraï » (Inde) au dos.
41 x 33 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris, n°7790.