Roger Edgar GILLET (1924-2004)
Composition, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 73 cm
Provenance :
- Galerie de France, Paris.
- Galerie Birch, Copenhague (tampon au dos sur le châssis).
Un certificat de Madame Marion Guigon sera remis à l’acquéreur.
Nous remercions Madame Marion Guigon pour les informations qu’elle nous a transmises.