Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Enrico DONATI [italo-américain] (1909-2008) L’Atoll, 1952 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos. (Petit enfoncement et taches). 77 x 102 cm