Gio Ponti (1891-1979)
Paire d'appliques
Métal argenté
Edition Christofle
Porte un poinçon (argent plaqué)
Signé Christofle, Paris
Date de création : années 1990
H 30,5 x L 20 x P 13 cm
1 200-1 800€