Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Lino Sabattini (1925-2016), Griglia, Une coupe à fruits, un shaker et un pichet, Coupe signée et datée, Date de création : 2001, Métal argenté, Ø 30cm ; H 20 cm ; H 19,5 cm