École ITALIENNE de la fin du XVIe siècle
Statue de Vierge à l’Enfant dans une niche
Pierre noire et sanguine, incisé.
23 x 13,5 cm
Annoté en bas à droite à la plume a. del Sarto et Pierino del Vaga. Manques.