Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Femme nue allongée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Femme nue allongée en bord de rivière
Huile sur papier maroufflé sur toile signée en bas à droite et daté "46"
46 x 54 cm