Lot n° 27

Estimation :

Bracelet montre de dame ancien de la maison Jaeger Lecoultre en or jaune 18 carats (750 millièmes), pavée de rubis et d'émeraudes, sur une maille corde. Longueur 15,5 cm, poids brut : 18,6 g, ne fonctionne pas. Numéroté 696991 A. Expert : Victoire Vallée Deletraz