Lot n° 29

Estimation :

Serre collier en alliage d'or (585 millièmes), poids brut 1,6g, longueur 2 cm, pavé de 5 diamants taille moderne , pour environ plus de 1 carat. Expert : Victoire Vallée Deletraz