Lot n° 300

LALIQUE FRANCE - (années 1960)

Estimation :

Flacon en cristal incolore pressé moulé de section et forme cylindriques à décor moulé en ceinture d'une frise de moineaux dépolis, coiffé de son bouchon assorti. Signé. h: 13,5cm