Roland Topor (1938-1997)
Sans titre
Lithographie... Lot 36 01
Résultat :
Estimation :
Roland Topor (1938-1997)
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC en bas à gauche d'une édition à 99 exemplaires du portfolio "Nouvelles en trois lignes"
65 x 48,5 cm