École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
La famille de villageois
Plume, encre brune, lavis brun, aquarelle et rehauts de blanc (Légèrement insolé, trace d'accident en haut à gauche)
En bas à droite à la plume: c d'E. 18,5 x 15 cm