Lot n° 14

LOUIS LESUEUR (PARIS 1746 - ?)

Estimation :

Ruines et maisonnette près d'un petit pont avec un couple de villageois Plume, encre noire et lavis gris. Doublé Signé et daté 1789 en bas à la plume et encre brune 13 x 22 cm

A lire aussi