Lot n° 12

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Les trois muses, Musique, Tragédie et Comédie, aux côtés de Pégase Plume, encre noire et lavis brun Doublé (Petites mouillures) 15,8 x 8,6 cm

A lire aussi