Lot n° 8

École FRANÇAISE vers 1790

Estimation :

Vénus au repos Plume, encre noire et lavis brun. Ovale Doublé (Quelques rousseurs) 16,5 x 22 cm Provenance: Vente Albert Oustric, mai 1931, n°5

A lire aussi