Le Polo de Paris.
Montre bracelet,boitier carré en or jaune 18 k, lunette ronde lisse.
Couronne cannelée sertie d’un cabochon bleu.
Cadan rond à fond blanc et chiffres Romains peints en noir.
Aiguilles Breguet.
Mouvement à Quartz.(pile à remplacer)
Bracelet en cuir marron à boucle déployante en acier.
Diamètre : 30mm
Poids brut : 38,26 g
Yellow gold wristwatch by «Le Polo de Paris»