Lot n° 35

Estimation :

CHOPARD " La Strada" Ref.41/8380 vers 2005. Bracelet montre bijou de dame en acier, large boitier bombé. Couronne cannelée et signée, fond visé. Cadran crème, index peints en noir et chiffres romains appliqués en acier. Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en acier à larges maillons rectangulaires godronnés articulés à fermoir bijou. Boitier n° 950593 / 8357. Boitier, couronne, cadran et ferm oir signés. Longueur : 17,5 cm environ Stainless steel lady’s wristwatch «La Strada» by Chopard.