XIXe SIÈCLE
Bague en or jaune 750/1000e et argent 950/1000e à décor gravé et émaillé en noir
Tour de doigt : 50
Poids. : 1,22 g.
État d'usage, rayures, petits manques d"émail, déformation légère de l'anneau, soudure visible