Pendentif composé d'une améthyste polie, la monture... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Pendentif composé d'une améthyste polie, la monture en or 750/1000e
Poinçon joaillier ME ?
Poids brut : 24,3 g.
H. : 5 cm. 2 in.
Pierre avec éclats à l'intérieur