Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL ÉTRANGER - XXe siècle Bracelet souple en perles noires de Tahiti et or 750/1000e, fermoir à clapet Poids brut : 35,04 g. L. : 20 cm. 8 in.