VERS 1930
Bague Tank en or 750/1000e et platine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
VERS 1930
Bague Tank en or 750/1000e et platine 950/1000e centré d'une pierre verte et de douze petits diamants
Tour de doigt : 55
H. : 1,3 cm. 0,5 in.
Poids brut : 10,67 g.
Usures d'usage