Lot n° 40

WEI Qian

Estimation :

PROMENADE EN CHANTANT, N°13, 2018 Huile sur toile Signé en bas à droite 80 x 60 cm EXPOSITIONS 2018 Promenade enchantée, exposition personnelle de Qian Wei, Espace des Femmes-Antoinette Fouque, Paris 2018 Condizione, Union des Artistes d’Asie en France + Meet My Projet ELephant Paname Centre Culturel, Paris 2017 L’allure de Zi Shi » Exposition Collective, Musée d’Art Moderne de Jiangsu Province, Nanjing 2016 4e Edition d’Exposition Nomination sur les meilleurs jeunes artistes asiatiques, Centre Culturel du Stade National de Pekin ( Bird’s Nest), Beijing, 2015 La source vive, Exposition sur la peinture à l’huile, Wei Solo Show, Shanghai M50 Space, Shanghai ?? 1970? ?? « ?? » N°13, 2018 ?? ????? 80 x 60 cm ?? 2018? « ?? » ?????????????????? ???????????? «???????»???????????+?? ?????Elephant Paname ???????? ?? 2017? « ???? »???????????????? ???, ????? 2016? « ????????????? »??????? ????????????? 2015? « ???? » ??????????M50?? ?????