Lot n° 34

TONG Zhengang

Estimation :

SÉRIE DE L'INDEX DE BONHEUR, 2010 Lithographie (48/68) Signé et daté en bas à droite 77 x 108cm ??? 1959? ?? ???? »??, 2010? ?? (48/68) ???????? ?? 2014? « ???? »???????????? ??????? 2013? « ??? »?????????????? ??????? « ????? »????????????? ???????? « ????????? »????????? ????????? 2012? « ????????? »???????? ????? 2011??« ????????????? »?ODE TO ART?????? ?? ?????????????????????? ?????????????????????? ?????????????????????? ?????????????????????? ??? IBE??? LG??? IBM??????? ?????????????????????? ?????????????????????? ?? 77 x 108cm