* Portrait du duc d'Angoulême et de son épouse, née Madame royale.
Gravure d'époque signée Teillard, les représentant d'après nature, avec blason aux armes du duc d'Angoulême au bas du document, conservée dans son encadrement d'origine en bois doré. Petites rousseurs, mais bon état général.
À vue: H.: 26 cm - L.: 20 cm.
Cadre: H.: 31, 5 cm - L.: 26 cm.