Lot n° 202
[SEMAINE SAINTE].
La journée du Chrétien sanctifiée par la prière et la méditation, à Paris, chez la Veuve Hérissant, Rue Neuve Notre-Dame, 1786. In-18°, reliure en soie de couleur ivoire ornée de motifs floraux, dos orné de même, toutes tranches dorées. Importantes usures.