Lot n° 189

Mariage de Monseigneur le duc de Bourgogne avec la princesse Adelaïde de Savoie.
Gravure signée François-Denis Née (1732-1818), circa 1697, réalisée d'après une œuvre peinte par Nicolas de Largillière (1656-1746). Petites rousseurs, mais bon état.
H.: 34 cm - L.: 47 cm.