Lot n° 187

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une jeune femme de la cour en manteau doublé d'hermine. Huile sur toile, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Importants accidents au cadre, en l'état. À vue: H.: 66 cm - L.: 48 cm. Cadre: H.: 87 cm - L.: 69, 5 cm.