Lot n° 17

École RUSSE du XIXe siècle

Estimation :

Portrait du prince Ivan Ivanovitch Lobanov-Rostovsky (1731-1791). Huile sur toile, de forme ovale. Avec identification du sujet au revers sur la toile. Bon état. H.: 28, 5 cm - L.: 24, 5 cm.