ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE.
En bois sculpté, représentant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE.
En bois sculpté, représentant la Vierge à l'Enfant entourée de saint Alexis et de saint Antoine. Manque un élément sur la partie haute, mais bon état.Travail russe de la fin du XIXe siècle.
Ouvert: H.: 15, 5 cm - L.: 16 cm.