Lot n° 45

ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Estimation :

(PERLES EN OR), PERLES EN VERRE PROBABLEMENT POSTÉRIEURES. Collier forme de perles godronnees et de pendants en forme d'amphorisque. Or et verre bleu. L: 34 cm Poids brut: 11,6 g