ART HELLÉNISTIQUE, IIE-IER SIÈCLES AV. J.-C. Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles, chacune formee d'une figurine d'Eros nu, debout sur une base.
N° de la collection: CK 422.
Or.
Cassure pour l'une.
H: 2,5 cm
Poids brut: 8,4 g