Gazette Drouot logo print
Lot n° 26

DÉBUT DE L'ART HELLÉNISTIQUE, FIN DU IVE SIÈCLE...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Bracelet forme d'un bandeau de fils torsades, les extremites munies de plaquettes ornees d'un decor de palmette en filigranes torsades. N° de la collection: CK 130. Or. L: 23,6 cm Poids brut: 43,7 g

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente