Lot n° 2

ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Résultat :
Estimation :

Bracelet jonc ouvert, les terminaisons en forme de tetes de lions. N° de la collection: CK 38. Argent et or. Diam: 6 cm Poids brut: 40 g Comparaison: Williams & Ogden, 1994, n° 96.