Lot n° 75

Estimation :

MANUSCRIT du XIXème siècle . Alexis GODU. Partition musicale. Bourges, 1878. In-4, broché. Partition musicale rédigée à l'encre brune sur 10 feuillets, dont 7 recto-verso. Elle est précédée d'un titre composé ainsi : Grands Duos pour Piston, Baryton ou Trombone par Godu Alexis Musicien d'artillerie. Cachets sur la couverture.